Обзор события ещё готовится. Зайдите немного позднее.
«Енисей-СТМ» одолел «Красный Яр» и вышел в финал Кубка России по регби
Лаборатория новостей,
08:44, 21.06.2026
В Красноярске 20 июня состоялось 155-е регбийное дерби между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ». Матч за выход в финал Кубка страны прошел на Левобереж
...
[ Далее ]
[ Оригинал ]
В полуфинале Кубка России «Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр»
КП - Красноярск,
09:25, 21.06.2026
Настоящее регбийное дерби развернулось 20 июня в Красноярске. На поле в 155-й раз сошлись «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». В полуфинале Кубка России команды продемонстрировали зрелищную и напряженную иг
...