КП - Красноярск,
02:25, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Настоящее регбийное дерби развернулось 20 июня в Красноярске. На поле в 155-й раз сошлись «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». В полуфинале Кубка России команды продемонстрировали зрелищную и напряженную игру, чем порадовали многочисленных болельщиков.
Несмотря на упорную борьбу, победу одержал «Енисей-СТМ» со счетом 29:17, это позволило ему выйти в финал турнира. Осенью красноярский клуб сразится за Кубок в Москве с победителем пары «Локомотив» – «Динамо». Болельщики выразили благодарность обеим командам за самоотдачу.
- Поздравляю «Енисей-СТМ» с победой и выходом в финал Кубка! «Красный Яр», спасибо за проявленный характер и зрелищную игру! – написал в своих соцсетях Губернатор Красноярского края Михаил Котюков, присутствовавший на матче.