Событие 23.06.2026 :
В Иркутской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 200 баллов

Обзор события ещё готовится. Зайдите немного позднее.

  В Иркутской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 200 баллов
КП - Иркутск, 22:57, 23.06.2026

В Иркутской области продолжает расти число выпускников, показавших максимальные результаты на ЕГЭ. По итогам экзамена по физике стобалльниками стали девять школьников.

Двое из Ангарска с

...
[ Далее ] [ Оригинал ]


  Выпускники из Ангарска стали двухсотбалльниками по итогам ЕГЭ
МК - Иркутск, 04:45, 24.06.2026
Сразу два одиннадцатиклассника из Ангарска продемонстрировали выдающиеся результаты на едином государственном экзамене, набрав в сумме по 200 баллов. Один из молодых людей получил высший ба ...
[ Далее ] [ Оригинал ]