Обзор события ещё готовится. Зайдите немного позднее.
В Иркутской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 200 баллов
КП - Иркутск,
22:57, 23.06.2026
В Иркутской области продолжает расти число выпускников, показавших максимальные результаты на ЕГЭ. По итогам экзамена по физике стобалльниками стали девять школьников.
Двое из Ангарска с
...
Выпускники из Ангарска стали двухсотбалльниками по итогам ЕГЭ
МК - Иркутск,
04:45, 24.06.2026
Сразу два одиннадцатиклассника из Ангарска продемонстрировали выдающиеся результаты на едином государственном экзамене, набрав в сумме по 200 баллов. Один из молодых людей получил высший ба
...
[ Далее ]
[ Оригинал ]