Событие 24.06.2026 :
В систему ОМС впервые включили мониторинг состояния россиян с диабетом

Обзор события ещё готовится. Зайдите немного позднее.

  В систему ОМС впервые включили мониторинг состояния россиян с диабетом
Российская газета, 08:21, 24.06.2026

Впервые в систему ОМС попал дистанционный мониторинг состояния здоровья россиян с сахарным диабетом. Об этом рассказал председатель Федерального фонда обязательного медицинского ст

...
[ Далее ] [ Оригинал ]


  В систему ОМС включен удаленный мониторинг состояния здоровья россиян с диабетом
Российская газета, 07:00, 25.06.2026

В систему обязательного медицинского страхования (ОМС) впервые включен дистанционный мониторинг состояния здоровья россиян с сахарным диабетом. Об этом сообщил председатель Федерал

...
[ Далее ] [ Оригинал ]