Обзор события ещё готовится. Зайдите немного позднее.
В Новосибирске умер основатель и первый руководитель СибАГС Евгений Бойко
Вечерний Новосибирск,
07:56, 05.06.2026
Сообщение о смерти первого руководителя Сибирской академии государственной службы появилось в официальном сообществе университета. Евгений Бойко скончался на 75-м году жизни. Евгений Александрович окон
...
[ Далее ]
[ Оригинал ]
В Новосибирске скончался Евгений Бойко, первый руководитель СибАГС
Infopro54,
10:30, 05.06.2026
Он внес значительный вклад в подготовку государственных и муниципальных служащих Новосибирской области и Сибири
В Новосибирске ушёл из жизни 75-летний Евгений Б