В Красноярске состоится выездная сессия фестиваля «Здорово на все сто»  Оригинал

  КП - Красноярск, 06:00, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта kp.ru

3-4 июля 2026 года красноярцев и гостей города приглашают бесплатно проводить здоровье. В городе состоится выездная экспертная сессия всероссийского оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто», в рамках которой участники и гости смогут сдать анализы, пройти кардиограмму и получить консультацию специалиста.

Фестиваль «Здорово на все сто» – это возможность не только пройти диагностику, но и узнать новое, поучаствовать в спортивных и образовательных активностях. В рамках события в Красноярске пройдут мастер-классы по йоге, цигун, дыхательным гимнастикам. Также на сессии можно будет познакомиться с оздоровительными технологиями и практиками – ведущие производители товаров для здоровья, санатории, wellness-центры и авторы оздоровительных методик представят свои разработки.

Мероприятие объединит предпринимателей, организации, экспертов и тех, кто хочет узнать о современных подходах к профилактике заболеваний и активному долголетию.

В рамках сессии также пройдет конкурсный отбор лучших оздоровительных практик, продуктов и мест размещения. Победители смогут представить свои проекты в финале 14-16 августа на ВДНХ в Москве и войти в «Оздоровительную карту России» – интерактивный каталог оздоровительной сферы.

Место проведения: «Амакс Отель» по адресу: Красноярск, ул. А. Матросова, д. 2.

Вход на мероприятия свободный, по предварительной регистрации на сайте.

...