Тут могла бы быть ваша реклама
В Севастополе без перерыва работают энергетики для восстановления электричества, сообщил в Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев.
По словам Развожаева, сейчас свет уже есть в населенных пунктах и районах Инкерман, Северная сторона, Кача, Орловка, Андреевка, Орлиное и Севастопольская зона ЮБК. Губернатор подчеркнул, что в ближайшее время планируется восстановить энергоснабжение на улицах Хрусталева и Восставших, а также в Сахарной головке.
Наиболее сложной Развожаев назвал ситуацию в Ленинском и Гагаринском районах, где энергетики не смогут восстановить электричество до вечера. Он также подчеркнул, что на энергообъектах Севастополя введен особый режим.
Ночью и утром 24 июня в Севастополе были отражены две атаки ВСУ, уничтожено 70 беспилотников. Пострадали двое мужчин: один получил осколочные ранения ноги, второй – баротравму уха. В нескольких многоквартирных домах разбиты окна и повреждены балконы. Зафиксированы также повреждения в частных домах в разных районах города (локальные возгорания, пробиты крыши, осколками повреждены стены и фасады).
Из-за отсутствия напряжения в сети утром троллейбусы не вышли на линии. Кроме того, дет...