В Алексеевке Белгородской области мужчина напал на пожилую мать с ножом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:57, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Алексеевке Белгородской области мужчина подозревается в избиении матери и угрозе ей убийством. В полицию обратилась 82-летняя местная жительница. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД региона.

По предварительной информации, 62-летний мужчина ночью зашел в комнату матери для разговора. Женщина общаться не стала, тогда сын пошел на кухню и взял нож. Угрожая убийством, он ударил потерпевшую по голове, а затем, продолжая высказывать угрозы, повалил на пол и несколько раз ударил по телу и лицу.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 УК РФ («умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч.1 ст.119 УК РФ («угроза убийством»).

Напомним, ранее белгородке предъявили обвинение в убийстве брата.