Над Калужской областью сбиты три беспилотника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:15, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В течение дня 19 мая силы противовоздушной обороны уничтожили три беспилотных летательных аппарата над Жуковским и Малоярославецким муниципальными округами Калужской области. 

Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем канале в «Макс»..

По его данным, на местах работают оперативные группы. Пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», в Калужской области сбили два беспилотника.