На Ставрополье погибла пассажирка иномарки  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:26, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Нефтекумском округе Ставрополья вечером 14 мая произошло смертельное ДТП. В Госавтоинспекции региона сообщили, что, по предварительной информации, на 1 км автодороги «Подъезд к с. Кара-Тюбе от автодороги «Буденновск – Ачикулак – Нефтекумск»» 21-летний водитель «БМВ» не справился управлением. Машина вылетела с дороги и опрокинулась.

В результате аварии 19-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия от полученных травм. Водитель не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе 16-летняя девушка на электросамокате попала под колеса авто на пешеходном переходе.