Российская газета,
05:57, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 2.24 до 7.23 силы ПВО Минобороны сбили 36 БПЛА. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.
"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - пишет глава столицы.