Собянин: 36 беспилотников, летевших на Москву, сбила система ПВО Минобороны  Оригинал

  Российская газета, 05:57, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

С 2.24 до 7.23 силы ПВО Минобороны сбили 36 БПЛА. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.

"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - пишет глава столицы.