Московский Комсомолец,
14:43, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жители Ростова-на-Дону обеспокоены состоянием люка в микрорайоне Северный. Горожане подняли проблему на платформе Благоустройство города 14 мая.
Люк расположен у многоэтажного дома на Комарова, 11.Выше уровня земли лежит плита. Сверху нее кто-то положил деревянные доски и канализационную крышку. Жители отмечают, что конструкция не закреплена.
Один из местных жителей говорит, что люк мешает автомобилистам. Многие водителей не замечают это препятствие и наезжают на него.
Жители надеются, что власти обратят внимание на проблемный участок. Люди видят необходимость в закреплении канализационной крышки на основании, а также установке вокруг конструкции ограждения.
Фото: Благоустройство города