НГС.ру - новости Новосибирска,
13:40, 17.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Летом многие стараются чаще выезжать на природу
В Новосибирске не так много мест, где можно отдохнуть на природе и не выезжать из города. В прошлом году корреспонденты НГС объездили шесть озер и посмотрели, что на них происходит.
Некоторые озера опасные, другие — уютные и тихие. Собрали всё самое важное о них в карточках во «ВКонтакте» и в нашем канале «Афиша Новосибирска | НГС» в MAX.
Многие озера тихие и теряется ощущение, что вы находитесь в городе
«НГС.Новости» / «ВКонтакте»
Летом во многих озерах новосибирцы купаются, хотя это запрещено. При посещении водоемов помните о правилах безопасности.
Горожане сейчас активно планируют летний отпуск. Эксперты рассказали, куда стремятся новосибирцы в 2026 году и какие новые направления появились.