Муж спалил дом, решив насолить жене  Оригинал

  АиФ - Красноярск, 05:41, 17.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта krsk.aif.ru

Рассердился на жену, облил дом легковоспламеняющейся жидкостью и поджёг. О том, что в здании находятся четверо спящих детей, мужчина знал — но не предпринял никаких действий по их спасению. Что стало с ребятами, и что теперь грозит горе-отцу — в материале krsk.aif.ru.

Был разозлён отказом жены

Поход в гости для семьи из Красноярского края едва не закончился трагедией.

42-летний мужчина и его жена были у родственников. Ночью муж решил, что пора возвращаться домой — но супруга его желания не разделила и предпочла остаться. Рассерженный отказом женщины, глава семьи ушёл один.

Подойдя к дому, в котором в тот момент спали четверо несовершеннолетних детей пары, мужчина облил стену строения легковоспламеняющейся жидкостью, поджёг её, убедился, что пламя разгорелось, и скрылся с места происшествия.

В Следственном комитете отметили, что злоумышленник знал о том, что в помещении находятся дети, — но не предпринял мер к тушению и не сообщил о пожаре в экстренные службы.

Спас случайный прохожий

Если бы не сосед, шедший по улице и заметивший возгорание, неадекватная выходка закончилась бы бедой.

Подоспев вовремя, житель посёлка вывел пятилетних малышей и старших ребят воз...