Московский Комсомолец,
12:39, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и глава Элисты Максим Сорокин подписали соглашение о сотрудничестве между Рязанью и Элистой. Церемония прошла в Волгограде в рамках Форума представительных органов муниципальных образований.
Документ предусматривает реализацию совместных проектов, направленных на развитие городов, повышение качества жизни горожан, улучшение городской среды, сохранение исторического и культурного наследия, а также поддержку молодёжи.
«Сегодня как никогда важно сплочение всего многонационального и многоконфессионального народа нашей великой страны», — отметила Татьяна Панфилова. Глава Рязани выразила уверенность, что подписание соглашения о сотрудничестве станет первым шагом в совместной работе по различным направлениям.