Татьяна Панфилова и глава Элисты подписали соглашение о сотрудничестве  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:39, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и глава Элисты Максим Сорокин подписали соглашение о сотрудничестве между Рязанью и Элистой. Церемония прошла в Волгограде в рамках Форума представительных органов муниципальных образований.

Документ предусматривает реализацию совместных проектов, направленных на развитие городов, повышение качества жизни горожан, улучшение городской среды, сохранение исторического и культурного наследия, а также поддержку молодёжи.

«Сегодня как никогда важно сплочение всего многонационального и многоконфессионального народа нашей великой страны», — отметила Татьяна Панфилова. Глава Рязани выразила уверенность, что подписание соглашения о сотрудничестве станет первым шагом в совместной работе по различным направлениям.