В Тихвине шахматисты и шашисты уже соревнуются, а борцы только разминаются  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:37, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Тихвине сегодня первый соревновательный день соревнований за «Кубок Городов воинской славы». Открыли его пловцы и теннисисты, сообщила пресс-служба спорткомитета Ленобласти.

Также сегодня соревнуются шахматисты и шашисты. Для них предоставлены площадки во Дворце культуры имени Римского-Корсакова.

«Там идут настоящие черно-белые баталии, — говорится в сообщении. — Мозговой штурм в самом разгаре».

Участники соревнований по спортивной борьбе еще только готовятся. Они провели установочную тренировку и контрольное взвешивание. Также соперники смогли познакомиться друг с другом. Борьбу за звание лучших они начнут завтра, 13 мая.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что команда борцов из Грозного прибыла для участия в «Кубке Городов воинской славы».