Московский Комсомолец,
14:37, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Тихвине сегодня первый соревновательный день соревнований за «Кубок Городов воинской славы». Открыли его пловцы и теннисисты, сообщила пресс-служба спорткомитета Ленобласти.
Также сегодня соревнуются шахматисты и шашисты. Для них предоставлены площадки во Дворце культуры имени Римского-Корсакова.
«Там идут настоящие черно-белые баталии, — говорится в сообщении. — Мозговой штурм в самом разгаре».
Участники соревнований по спортивной борьбе еще только готовятся. Они провели установочную тренировку и контрольное взвешивание. Также соперники смогли познакомиться друг с другом. Борьбу за звание лучших они начнут завтра, 13 мая.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что команда борцов из Грозного прибыла для участия в «Кубке Городов воинской славы».