Брянские школьники поддержали движение ГТО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:46, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

13 мая в центре тестирования ГТО на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» учащиеся средней общеобразовательной школы №58 областного центра выполнили нормы ГТО.

Ребятам предстояло продемонстрировать высокий уровень физической подготовки и выполнить ряд нормативов: наклон на тумбе, отжимание, прыжок в длину с места, короткий и длинный бег.

С успешным прохождением всех испытаний школьников поздравил департамент физической культуры и спорта Брянской области.