Московский Комсомолец,
16:26, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Команда МХЛ «Локо» одержала убедительную победу в первом матче финальной серии плей-офф Кубка Харламова. На своем льду «Локо» принимал столичный «Спартак».
Первый период не был результативным. Во втором Зилев в равных составах открыл счет. В третьем забили Лутцев и Шлюков, доведя счет до 3-0. И лишь в последние 7 минут матча соперник забил 2 гола, «размочив» счет.
Итог встречи 3-2 в пользу «Локо». Чтобы завоевать Кубок Харламова команде Олега Таубера надо выиграть у «Спартака» еще 3 матча.
Следующий матч состоится в Ярославле, 16 мая.