Московский Комсомолец,
12:48, 28.04.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Впервые в истории орловского футбола памятная акция «Бессмертный полк» пройдет на домашнем матче ФК «Орёл». Об этом сегодня сообщают в пресс-службе футбольного клуба.
Патриотическую акцию приурочат к 81-ой годовщине Великой Победы. На матче 7-го тура Второй Лиги Б 8 мая футболисты и судьи выйдут на поле под легендарную композицию «День победы». В руках у них будут портреты родственников-участников Великой Отечественной войны. Болельщикам предлагают присоединиться к патриотическому флешмобу и взять с собой на трибуны на игру с «Волной» фотографии своих Героев. Перед этим матчем прозвучат песни Победы в исполнении кавер-группы «Памела, Ах!».
0+