Брянские судебные приставы стали призерами межрегионального турнира  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:25, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Орле состоялся второй межрегиональный товарищеский турнир по мини-футболу среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов. За лидерство боролись коллективы из Орловской, Брянской, Тульской и Курской областей.

По итогам соревнований по круговой системе первое место заняла команда из Курска. Сборная Брянской области заняла второе место.

Победителей и призеров отметили кубками, грамотами и памятными вымпелами на торжественной церемонии.