Московский Комсомолец,
06:25, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Орле состоялся второй межрегиональный товарищеский турнир по мини-футболу среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов. За лидерство боролись коллективы из Орловской, Брянской, Тульской и Курской областей.
По итогам соревнований по круговой системе первое место заняла команда из Курска. Сборная Брянской области заняла второе место.
Победителей и призеров отметили кубками, грамотами и памятными вымпелами на торжественной церемонии.