Московский Комсомолец,
06:37, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Пресс-служба Северной железной дороги сообщает о том, что 13 мая, костромская «электричка болельщиков» совершит очередной рейс в Ярославль. На этот раз спецпоезд доставит костромских хоккейных фанатов на второй матч между ярославским «Локомотивом» и казанским «Ак-Барсом». Первая встреча ярославцев с казанцами прошла 11 мая и завершилась, к вящей радости костромских фанатов победой «Локомотива» со счетом 3:1. Матч обещает быть напряженным — ак-барсы явно намерены взять реванш за недавнее поражение — так что свободных мест в очередной «электричке болельщиков» будет мало (если вообще будут).
Тем не менее спецсостав, который отправится со станции Кострома Новая в 16:45 и прибудет на Московский вокзал Ярославля в 18:14 по традиции сделает остановки на станциях Малышково, Нерехта и Бурмакино. В обратный путь электричка болельщиков отправится из Ярославля в 22:59, в в Кострому прибудет в половине первого ночи уже 14 мая.