Воспитательница детсада забеременела от мальчика  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:56, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Воспитательница детсада забеременела от мальчика

Воспитательница детсада в Вене забеременела от мальчика

В Вене воспитательница вступила в связь с 14-летним школьником и забеременела от него. Женщина старше подростка как минимум на десять лет. Об этом пишет Bild.

Сколько именно длились тайные встречи, не уточняется. Известно, что спустя несколько месяцев женщина потеряла ребёнка. Коллеги подозревали о её отношениях с учеником и узнали всё наверняка, когда она сама рассказала им о неудачной беременности.

Администрация школы обратилась в полицию сразу после того, как информация вскрылась. Сейчас воспитательница находится в больнице, против неё уже возбудили уголовное дело. В жалобе школы указано "злоупотребление служебным положением". По этой статье австрийке грозит до трёх лет тюрьмы.

Решение о дальнейшей карьере женщины пока не принято. Следствию предстоит выяснить, когда именно началась связь. Возраст согласия в Австрии наступает с 14 лет, и если контакт произошёл раньше, речь может пойти о более тяжкой статье — совращении.

Читайте также: "Россиянку с двумя детьми забрали в полицию из-за интимных игрушек"

Ваша надёжная лента новостей — "МК" в MAX.