Московский Комсомолец,
13:00, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жителям Генического муниципального округа рекомендовали заранее сделать запас воды из-за перебоев в работе насосных станций. Об этом сообщила глава округа Юлия Семякина.
По её словам, причиной стали перебои с электроснабжением, из-за которых объекты водоснабжения работают в аварийном режиме. Дополнительные сложности создаёт нехватка топлива, необходимого для функционирования резервных генераторов.
В администрации округа призвали жителей, у которых в настоящее время есть водоснабжение, подготовить необходимый запас воды на случай возможных временных отключений. Это позволит минимизировать неудобства в случае ухудшения ситуации с электроснабжением.