Тут могла бы быть ваша реклама
ЧЕБОКСАРЫ, 12 мая. /ТАСС/. Образовательные учреждения города Чебоксары вернулись в штатный режим работы после отмены угрозы атаки беспилотников, написал в "Максе" глава округа Станислав Трофимов.
"Детские сады и школы города возвращаются к штатному режиму работы. Обучающиеся первой смены сегодня продолжают обучение в дистанционном режиме", - сообщил Трофимов.
По его словам, во всех школах занятия второй смены пройдут согласно расписанию в очном режиме. Было отмечено, что во время опасности атаки БПЛА все службы города действовали "четко и слаженно".