В Чебоксарах детские сады и школы вернулись в штатный режим работы  Оригинал

  ТАСС, 09:01, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

ЧЕБОКСАРЫ, 12 мая. /ТАСС/. Образовательные учреждения города Чебоксары вернулись в штатный режим работы после отмены угрозы атаки беспилотников, написал в "Максе" глава округа Станислав Трофимов.

"Детские сады и школы города возвращаются к штатному режиму работы. Обучающиеся первой смены сегодня продолжают обучение в дистанционном режиме", - сообщил Трофимов.

По его словам, во всех школах занятия второй смены пройдут согласно расписанию в очном режиме. Было отмечено, что во время опасности атаки БПЛА все службы города действовали "четко и слаженно".