Иркутская делегация представила предложения по развитию села на форуме «Единой России»  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 04:01, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Форум «Единой России». Фото пресс-службы ЕР

13 мая 2026 года в Омске состоялся окружной отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат», в котором приняла участие делегация из Иркутской области. Ключевой темой встречи стало подведение итогов Народной программы и сбор инициатив для нового программного документа, сфокусированного на развитии села. Сибиряки уже внесли в проект около 55 тысяч предложений, сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе и пресс-службе ЕР.

Участие в форуме приняли полпред президента в СФО Анатолий Серышев, секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, вице-премьер Дмит...