Московский Комсомолец,
14:00, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С начала мая на дорогах Марий Эл в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попало более полусотни нетрезвых водителей.
В первой декаде месяца ГАИ проводила оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Полицейские остановили больше пяти десятков машин, которыми управляли нетрезвые люди. Четверо водителей не в первый раз попались пьяными за рулем.
Четверых лихачей нашли и отстранили от управления авто благодаря неравнодушны гражданам, вовремя сообщившим в полицию о неадекватном водителе на дороге.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал о ДТП с пострадавшими в праздничные дни.