За десять дней мая в Марий Эл остановлено больше 60 нетрезвых водителей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:00, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С начала мая на дорогах Марий Эл в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попало более полусотни нетрезвых водителей.

В первой декаде месяца ГАИ проводила оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Полицейские остановили больше пяти десятков машин, которыми управляли нетрезвые люди. Четверо водителей не в первый раз попались пьяными за рулем.

Четверых лихачей нашли и отстранили от управления авто благодаря неравнодушны гражданам, вовремя сообщившим в полицию о неадекватном водителе на дороге.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал о ДТП с пострадавшими в праздничные дни.