4 мая в Саранске отключат отопление  Оригинал

  Московский Комсомолец, 23:37, 01.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Погода в регионе держится плюсовая.

Глава Саранска, Владимир Быков, сообщил в своих социальных сетях о грядущих изменениях в теплоснабжении города. В соответствии с подписанным Администрацией постановлением, с 4 мая будет прекращена подача тепла в социальные учреждения, а также в многоквартирные и жилые дома, где не было установлено условий окончания отопительного сезона или подача тепла осуществляется по сети централизованного теплоснабжения.

Ранее сообщалось об открытии в Саранске образовательного проекта "Школа фермера". Программа предлагает сочетание теории и практики на базе успешных агропредприятий, с акцентом на разработку индивидуальных бизнес-планов. Эксперты поделились актуальными тенденциями отрасли и пожелали участникам успехов в обучении.