Воитель сбил девочку и скрылся с места ДТП в Новосибирске  Оригинал

  КП - Новосибирск, 00:25, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru

Вечером 3 июня в Железнодорожном районе Новосибирска водитель на неустановленном автомобиле проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил девочку на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Новосибирской области.

ДТП произошло в 22:10 на улице Владимировская. По предварительным данным, водитель двигался со стороны улицы Песочная в сторону улицы Саратовская и напротив дома 35 проехал на красный свет. В этот момент пешеход переходил дорогу слева направо по регулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии пострадала девочка 2011 года рождения. Ее доставили в больницу, характер травм уточняется. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.