Спортсмены из Реутова сдали нормы ГТО в рамках областного турнира  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:37, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Московской области состоялся региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участие в нём приняла команда юных спортсменов из Реутова — воспитанники местной спортивной школы. Ребята соревновались с учащимися образовательных организаций со всего региона в нескольких дисциплинах.

Выступление реутовчан отметили высоким уровнем физической подготовки. На всех этапах соревнований юные атлеты демонстрировали волю к победе и настоящий командный дух. Педагоги и тренеры, сопровождавшие команду, поддерживали своих подопечных, что помогло им достойно пройти испытания.

Участие в фестивале ГТО стало для реутовских спортсменов важным опытом и проверкой своих сил на областном уровне. Школьники доказали, что регулярные тренировки и настрой на результат приносят свои плоды.