Тут могла бы быть ваша реклама
ДОНЕЦК, 1 июня. /ТАСС/. Российские штурмовики в боях за Новоподгородное Днепропетровской области устраивали засады в тылу ВСУ, рассказал ТАСС командир взвода наблюдения разведывательной роты 433-го полка 27-й мотострелковой дивизии группировки войск "Центр" Артем Астафьев.
"Устраивали засады в тылу противника. Зайти в тыл, закрепиться, подпустить максимально близко противника, дабы тебя не обнаружили, и уничтожить", - рассказал командир.
Он подчеркнул, что эта работа стала для российских бойцов обыденностью.
29 мая в Минобороны РФ сообщили, что армия России установила контроль над Новоподгородным Днепропетровской области.