Московский Комсомолец,
11:28, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Водолазы достали тело утонувшего мужчины из озера в поселке Терском Георгиевского округа, сообщили в Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края.
Мужчина погиб 13 мая. Очевидцы рассказали, что двое мужчин отплыли от берега старой алюминиевой лодке, и она начала тонуть. Выбраться из воды смог только один из них. К поискам второго пострадавшего приступили сотрудники АСГ Георгиевска ПАСС СК. Они до вечера искали его, но поиски результата не принесли, и их отложили до утра.
Тело погибшего обнаружили 14 мая в 13:40. Водолазы нашли его на глубине 3 метров и передали его сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее сообщалось, что на Водной станции в столице Осетии владелец блинной спас тонущего подростка.