На Ставрополье утонул мужчина  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:28, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Водолазы достали тело утонувшего мужчины из озера в поселке Терском Георгиевского округа, сообщили в Противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края.

Мужчина погиб 13 мая. Очевидцы рассказали, что двое мужчин отплыли от берега старой алюминиевой лодке, и она начала тонуть. Выбраться из воды смог только один из них. К поискам второго пострадавшего приступили сотрудники АСГ Георгиевска ПАСС СК. Они до вечера искали его, но поиски результата не принесли, и их отложили до утра. 

Тело погибшего обнаружили 14 мая в 13:40. Водолазы нашли его на глубине 3 метров и передали его сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что на Водной станции в столице Осетии владелец блинной спас тонущего подростка.