ВСУ ударили по больнице и многоэтажкам в запорожском селе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:36, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о последствиях атаки БПЛА ВСУ в Токмакском округе. 

В результате массированного удара украинских беспилотников по запорожскому селу Новогоровка пострадали четыре многоквартирных дома, а также амбулатория Токмакской центральной районной больницы, где было повреждено остекление. Информация о пострадавших не поступала.

На месте происшествия работают оперативные службы, которые выясняют все обстоятельства произошедшего, доложил Евгений Балицкий.