Московский Комсомолец,
08:12, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Предварительно причиной массового отравления в коттедже в Солнечногорском городском округе Подмосковья стало употребление наркотиков.
Как уже сообщал "МК", в результате отравления два человека погибли, ещё трое госпитализированы в тяжёлом состоянии. Всего пострадали 8 человек. Правоохранители выясняют, кто именно достал наркотик для компании и какое вещество употребили пострадавшие. Инцидент произошел на дне рождения одного из членов компании.