Московский Комсомолец,
14:38, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Рязанка оплатила 113 штрафов за нарушение правил дорожного движения после того, как был арестован её «Мерседес». Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
В отношении женщины возбудили сводное исполнительное производство о взыскании с автолюбительницы 137 тыс. рублей за нарушения ПДД.
Во время рейдовых мероприятий на транспортное средство неплательщицы наложили арест.
Нарушительница получила квитанцию на оплату задолженности и исполнительского сбора на общую сумму 280 тыс. 250 рублей и в тот же день перечислила денежные средства.
Арест с автомобиля снят, а исполнительное производство окончено.