Тут могла бы быть ваша реклама
В инфекционной больнице Ангарска случился пожар
пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области
Пожар произошел в филиале Иркутской областной инфекционной больницы в Ангарске 23 июня, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Иркутской области.
Возгорание произошло в подсобном помещении медучреждения, расположенном в 7-м квартале. Сообщение о происшествии поступило в оперативные службы в 15:11.
Потушить огонь удалось спустя полчаса. В спасательных работах были задействованы 21 человек личного состава и 6 машин. В результате происшествия никто не пострадал.
В пресс-службе Минздрава Приангарья сообщили, что задымление произошло в хозяйственном блоке с отдельным входом. Соответственно, на лечебно-диагностические мероприятия это никак повлияло.
Недавно в Сети обсуждалось возможное закрытие филиала Иркутской инфекционной больницы в Ангарске. Это связывали с неоднозначными результатами технического обследования здания. В министерстве ответили, что отделение № 10 Иркутской областной инфекционной клинической больницы в Ангарске продолжает работать в штатном режиме, информация о закрытии не соответствует действительности.