Пьяный мужчина повредил голову, упав с электросамоката   Оригинал

  НИА-Красноярск, 04:09, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В селе Шира Республики Хакасия 55-летний мужчина пострадал в результате падения с электросамоката. Водитель не справился с управлением и упал. Он получил травму головы и ушиб грудной клетки, сообщает газета «Хакасия». Проверка показала, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование выявило 0,98 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. В отношении мужчины составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Ему грозит штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 16+