Московский Комсомолец,
09:03, 17.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Улан-Удэ восстановили электроснабжение после пожара на подстанции
В Железнодорожном районе Улан-Удэ после пожара на подстанции полностью восстановлено, сообщает ТАСС со ссылкой энергетиков.
Напомним, ранее сообщалось, что 16 мая на подстанции произошел пожар, и в ликвидации последствий аварийного отключения было задействовано шесть бригад энергетиков.
По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания.
Сейчас стало известно, что электроснабжение полностью восстановлено и осуществляется в штатном режиме. Всем потребителям, которые ранее были обесточены, вернули электроэнергию.