После пожара на подстанции восстановлен свет  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:03, 17.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
После пожара на подстанции восстановлен свет

В Улан-Удэ восстановили электроснабжение после пожара на подстанции

В Железнодорожном районе Улан-Удэ после пожара на подстанции полностью восстановлено, сообщает ТАСС со ссылкой энергетиков.

Напомним, ранее сообщалось, что 16 мая на подстанции произошел пожар, и в ликвидации последствий аварийного отключения было задействовано шесть бригад энергетиков.

По предварительным данным, пожар возник из-за короткого замыкания.

Сейчас стало известно, что электроснабжение полностью восстановлено и осуществляется в штатном режиме. Всем потребителям, которые ранее были обесточены, вернули электроэнергию.