Телебашни Иркутска и Братска озарятся тематической подсветкой в День памяти и скорби  Оригинал

  МК - Иркутск, 01:26, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru

Вечером 22 июня на телевизионных башнях Иркутска и Братска включат архитектурно-художественную подсветку, приуроченную ко Дню памяти и скорби. Как сообщили в пресс-службе иркутского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети, медиафасады будут транслировать тематические изображения. Об этом сообщает ирк.ру.

На конструкциях телебашен появятся проекции георгиевской ленты и пламени Вечного огня, а также памятная надпись «22 июня — День памяти и скорби». Увидеть световую инсталляцию можно будет с 22:30 до полуночи.