«Единая Россия» наградила победителей акции «Диктант Победы» в Музее Победы в Москве  Оригинал

  Лаборатория новостей, 05:27, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта newslab.ru
В Музее Победы в Москве торжественно наградили победителей акции «Диктант Победы» — ими стали 20 человек из разных регионов страны. Среди победителей — жительница Красноярского края, военный пенсионер Татьяна Вебер. Женщина имеет 25-летний стаж работы в полиции. Награждена медалями МВД России «За отличие в службе» первой, второй, третьей степени; знаком Красноярского краевого Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России «За заслуги в укреплении правопорядка»; нагрудным знаком Государственного комитета РФ по статистике «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года». Сейчас Татьяна активно участвует в соревнованиях, проводимых среди ветеранов МВД. В настоящее время работает в комиссии по делам несовершеннолетних Емельяновского округа Красноярского края. «Диктант Победы» стал одним из главных ответов на попытки переписать историю нашей страны, отметил координатор партпроекта «Историческая память», руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин на награждении победителей международной акции в Музее Победы. «Все 20 федеральных победителей из 5170 участников, набравшие максимальные 25 баллов, получили диплом, сертификат на 50 тысяч рублей и подарочные наборы...