Тут могла бы быть ваша реклама
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Дисциплинарное взыскание в виде увольнения за отсутствие на работе по уважительной причине не может быть применено по отношению к сотруднику. Об этом сообщила ТАСС старший преподаватель кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права Президентской академии Татьяна Голубева.
"Отсутствие работника на рабочем месте по уважительной причине в течение всего рабочего дня (смены) или более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены) прогулом не является, и к работнику не может быть применено работодателем дисциплинарное взыскание в виде увольнения по указанному основанию", - сказала Голубева.
Она отметила, что Трудовой кодекс РФ не содержит перечня уважительных причин для отсутствия работника на рабочем месте. Однако уважительными могут быть признаны, в частности, чрезвычайные ситуации, а также действия государственных органов, повлекшие транспортные проблемы, такие как, например, отмена или задержка рейса, перекрытие дороги к месту работы, пояснила Голубева.
По мнению эксперта, работодателю целесообразно не применять какого-либо дисциплинарного взыскания (замечание, выговор, прогул), поскольку отсутствие работника произошло не по его вине.