Строители школы в Элисте прекратили забастовку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:30, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Строители школы по улице Шапшуковой встретились сегодня с руководителем администрации Элисты. Поводом послужил ролик, распространившийся в соцсетях, где работники сообщили о невыплате им заработной платы.

Глава администрации Элисты Алдар Лиджиков прибыл на место событий, чтобы разобраться в проблеме. Положительное решение вопроса необходимо было как для рабочих, так и для муниципалитета для продолжения строительных работ.

После разговора с бригадой рабочих и представителем генеральной подрядной организации проблему удалось разрешить. Подрядчик заверил, что деньги поступят на счет завтра.

Строителей ответ удовлетворил. Работы на объекте продолжаются в обычном режиме.