Московский Комсомолец,
16:30, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Строители школы по улице Шапшуковой встретились сегодня с руководителем администрации Элисты. Поводом послужил ролик, распространившийся в соцсетях, где работники сообщили о невыплате им заработной платы.
Глава администрации Элисты Алдар Лиджиков прибыл на место событий, чтобы разобраться в проблеме. Положительное решение вопроса необходимо было как для рабочих, так и для муниципалитета для продолжения строительных работ.
После разговора с бригадой рабочих и представителем генеральной подрядной организации проблему удалось разрешить. Подрядчик заверил, что деньги поступят на счет завтра.
Строителей ответ удовлетворил. Работы на объекте продолжаются в обычном режиме.