Московский Комсомолец,
07:14, 28.04.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Старом Осколе Белгородской области сохраняется проблема граффити в общественных местах, несмотря на предупреждения. По словам главы администрации Старооскольского округа Михаила Лобазнова, это неуважение к труду других людей и дополнительная работа для коммунальных служб.
В соответствии с действующим законодательством подобные действия признаются вандализмом и влекут административную либо уголовную ответственность.
«Дорогие старооскольцы, давайте уважать и беречь место, в котором живем! Ведь чистота и красота города начинаются с нас самих», – отметил Михаил Лобазнов.
Напомним, ранее старооскольцев попросили не парковать авто рядом с мусорными контейнерами.