Московский Комсомолец,
09:52, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Лазаревском районе Сочи провели работы по санитарной уборке — вывезли крупногабаритный мусор и скосили траву, сообщили в МЦУ города-курорта.
Как рассказали в центре, крупногабаритные отходы убрали в селе Барановка. Также провели санитарную уборку на контейнерных площадках по улицам Славы и Новошкольная в селе Сергей-Поле.
Кроме того, вывезли крупногабаритный мусор с контейнерной площадки на улице Славы в Сергей-Поле. Ещё один вывоз организовали в микрорайоне Лоо — на улицах Декабристов, Разина и Мартовской.
Помимо уборки, на краевой дороге провели покос травы.
Ранее мы писали, что, по данным администрации, с контейнерных площадок в центре Сочи вывезли более 8600 кубометров незаконного мусора.