МК - Иркутск,
03:44, 18.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Житель Ангарска сообщил через платформу о том, что после укладки асфальта подрядчик оставил возле одного дома множество бордюрного камня. Администрация Ангарского городского округа ответила, что работы по вывозу камня выполнены. Ещё одно сообщение из Ангарска касалось ремонта деревянной горки на детской площадке; администрация уведомила, что работы выполнены силами управляющей организации.
В обоих случаях жители города поставили обратной связи через ПОС на максимальную оценку — пять баллов. ПОС взаимодействует с порталом Госуслуг, а доступ к платформе можно получить через госпаблики — официальные страницы органов власти в социальных сетях, где размещены виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение», в том числе через госпаблик Правительства Иркутской области.
]]>