В Гороховце состоялась сдача нового многоквартирного дома  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:00, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Гороховце сдали первый за 10 лет новый многоквартирный дом. На месте старого, сгоревшего здания по улице Мира, 16, возвели современное трехэтажное жилье на 17 квартир: 10 однокомнатных, 4 двухкомнатных и 3 трехкомнатных.

В каждой квартире есть индивидуальное газовое отопление и пожарные извещатели. Для жителей обустроили детскую площадку, парковки и удобный пандус. Все квартиры — муниципальные. 13 уже выкуплены, остальные — до конца года. Здесь поселятся многодетные и малообеспеченные семьи, а две квартиры предназначены для детей-сирот.