Тут могла бы быть ваша реклама
Журналисты «ИрСити» больше 12 часов простояли в очереди за бензином на «Роснефти» во Втором Иркутске
Журналисты «ИрСити» простояли в очереди за бензином на заправке «Роснефти» во Втором Иркутске чуть больше 12 часов. Они заняли свое место в потоке машин в обеденные часы, а заправились и поехали домой только после полуночи. Своими впечатлениями с читателями поделился наш коллега Даниил Конин.
Напомним, вчера мы в онлайн-режиме следили за тем, как движется очередь на заправку «Роснефти» во Втором Иркутске. Почитать хронику можно вот по этой ссылке.
Эксперимент начался в 12:30, когда автомобиль занял очередь на АЗС примерно с середины улицы Муравьева. Весь этот путь занимает 1,3 километра, и в обычное время преодолевается буквально за пару минут. Но у наших журналистов на то, чтобы его проехать, ушла половина суток.
Вот так начинался наш путь к заправке
Заезд на «Роснефть» расположен с улицы Новаторов. На нее наши журналисты выехали только к 17 часам, то есть спустя 4,5 часа ожидания. Это было уже больше половины того расстояния, которое необходимо было преодолеть на заправке.
Даниил Конин рассказыва...