В Усольском районе при пожаре в многоквартирном доме эвакуировались 10 жильцов  Оригинал

  КП - Иркутск, 06:35, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.kp.ru

Ночью 21 июня в посёлке Тельма Усольского района загорелась квартира в двухэтажном панельном доме.

Сигнал о возгорании на улице Горького поступил в 01:15. Из задымлённого подъезда самостоятельно вышли 10 человек. На вызов выехали пожарные региональной пожарно-спасательной службы - две автоцистерны и пять человек личного состава.

Очаг возгорания находился в ванной комнате на первом этаже.

- Открытое пламя на площади 6 квадратных метров удалось сбить в считанные минуты. В результате пожара сгорела бытовая техника, повреждена отделка ванной. Предварительная причина - короткое замыкание бойлера, - сообщили в ГУ МЧС России по Иркутской области.