В Калуге снесут ещё один ветхий дом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:40, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Аварийный дом №50 в 1-м переулке Пестеля будет полностью расселён и снесён до конца этого года.

Об этом сегодня заявил калужский градоначальник Дмитрий Денисов.

Пока он поручил коллегам провести все необходимые охранные мероприятия, чтобы выполнить в срок запланированное мероприятие.

Ранее «МК в Калуге» писал, что в Калуге задумались над приватизацией служебного жилья в соцсфере.