Главные часы Красноярска на башне администрации сменили мелодию в честь Дня молодежи. Об этом рассказали в мэрии. Песню «Силуэт» красноярца Вани Дмитриенко и актрисы Ани Пересильд выбрали в народном голосовании. Услышать ее можно в 12:00,15:00,18:00 и 21:00. Напомним, красноярский «Биг-Бен» традиционно меняет свое музыкальное сопровождение в честь государственных праздников и важных дат. Например, 25 января в честь Дня российского студенчества городские часы играли «Песенку студента» или «Из вагантов», а 23 февраля — марш «Прощание славянки». Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram