Анна Чиповская призналась в зависти к Юре Борисову  Оригинал

  Лента.ру, 16:05, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Актриса Анна Чиповская высказалась о работе с Юрой Борисовым, с которым вместе работает над спектаклем «Гамлет» в Московском художественном театре (МХТ) имени Чехова. Ее слова приводит «Пятый канал».

Артистка назвала звезду «Аноры» актером, постоянно придумывающим и привносящим в проекты что-то свое. Анна призналась, что завидует такой способности Борисова.

«Он — человек создающий. Его фантазия уникальна, на самом деле. Она не банальна, она очень стремительна, она огромна. Ему постоянно есть что предложить, он постоянно в процессе. Это очень круто, мощно, завидую ему», — заявила Чиповская журналистам.

Ранее актриса Дарья Верещагина высказалась о таланте Юрия Борисова. Она заявила, что ей всегда везло с партнерами по съемочной площадке.